Vereador

Foto de CAMILO DE JESUS FIGUEIRA

CAMILO

Nome completo: CAMILO DE JESUS FIGUEIRA

Partido: PT

Estado: RS

Cidade: Humaitá

Escolaridade: Fundamental Completo

Nascimento: 20/11/1970         Idade: 46 anos

camilo.figueira@outlook.com

(55) 99675-4758

Mandatos na Câmara

Eleito Vereador

2017 a 2020

Comissões

 Presidente        01/01/2017 a 31/12/2019

Comissão Finanças Orç. e Obras

 Relator        01/01/2017 a 31/12/2018

Comissão de Ética e Disciplina

 Presidente        01/01/2017 a 31/12/2018

Comissão Meio Ambiente e Agricultura